воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Розыгрыш и комментарии! ФУ

Сергей Пантелеевич здравствуйте.
Хотел бы через вас пару слов сказать тем персонажам которые недовольны результатом, я просто поражаюсь с людей....

Так стрёмно читать ваши вопли о том что нужно пересмотреть результаты, о том что письма удалили, стонут о том что не могут сайты свои создавать....такие безобразны люди, вы вокруг себя что то видите вообще? Вся ваша гниль в комментариях рвётся наружу...всё подозревают, в каких то недосчётах, пересчётах... ну честное слово самим не мерзко?... Вам уже машины дарить начали, а вы всё не довольны!
Вот люди то а, ни чем не угодишь, и до 75% мало...совсем зажрались! вы подумайте малёха то а! о том что бы вы сейчас делали если бы не ммм, просто задумайтесь о той серой жизни! хотите обратно?

Думаете у вас было бы больше вероятности выиграть мазду 3 в супермаркете? или чё? на халяву практически раздают, а они вопят! Меняйтесь люди!
С такими мы точно мир не поменяем!!!! ФУ бляха муха!!! А то как буд-то вам обязаны!!!

Лучше порадуйтесь за победителя!!! Воспринимайте горе чужое или радость как свою собственную, и всё у вас будет;)
А с таким вот подходом и гнилью вы точно ни когда не чего не выиграете и не достанется вам ни хрена, так и будете за монитором всю жизнь винить в не справедливость. вечно не довольные...

Вообще Сергей Пантелеевич я вам предлагаю на будущее просто от балды как говориться число брать, прям в видеообращение своём, вот стукнуло вам в голову число - всё это победитель! ибо нехрен!!! и пусть только попробуют потом вас винить в чём то...

Кто вам ещё каждую неделю разыгрывать авто собираеться, эу. очнись вася!!! К тому же это 1ая лотерея...ну уважайте вы хоть что нибудь...систему в которой участвуете, а система это мы, мы все вместе взятые...Вот.
____________________________
Так что От души душевно в душу. Поздравляем ДОСТОЙНОГО победителя от руководящего состава структуры Станислава Гнездилова! Удачи на дорогах!!!!
Мы Можем Многое!!!!

Серж 100.

Комментариев нет:

Отправить комментарий